Контакты

Напишите к нам или позвоните

Runotex

Fabryka Wyrobów Runowych

ul. Długosza 11, 62-800 Kalisz

tel. +48 62 76 59 100

poczta@runotex.pl

Пожалуйста свяжитесь с нами

с понедельника по пятницу с 7:00 до 15:00 (по времени Варшавы)

Отдел продаж

Коммерческий
директор

Piotr Bąk

pbak@runotex.pl

tel.+48 62 76 59 100

Ткани
из бархата

Agnieszka Cicha

acicha@runotex.pl

tel. +48 62 767 24 88

Irena Mikuła

imikula@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 294

Якубович Юрий

yyakubovych@runotex.pl

тел. +48 886 262 029 (+WhatsApp)

Ткани
для штор и портьер

Agnieszka Cicha

acicha@runotex.pl

tel. +48 62 767 24 88

Irena Mikuła

imikula@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 294

Трикотыжные ткани
и искусственный мех всех видов животных

Aneta Wypych

awypych@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 129

Angelika Mitas

amitas@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 372

Irena Mikuła

imikula@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 294

Якубович Юрий

yyakubovych@runotex.pl

тел. +48 886 262 029 (+WhatsApp)

Оббивочные
ткани для мебели

Bernadeta Jaśkiewicz

bjaskiewicz@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 389

Ткани
для общественного
транспорта

Barbara Oliwiecka

boliwiecka@runotex.pl

kom.+48 577 130 160


Magdalena Witczak

mwitczak@runotex.pl

tel.+48 62 76 59 388

kom.+48 500 274 601

Magdalena Domagała

mdomagala@runotex.pl

tel.+48 797 291 160

Ткани
для сменных насадок плоских швабр типа « МОП »

Beata Sołoniewicz

bsoloniewicz@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 348

kom. +48 577 130 940

Agnieszka Raczkowska

araczkowska@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 348

Якубович Юрий

yyakubovych@runotex.pl

тел. +48 886 262 029 (+WhatsApp)

Ткань
для малярных валиков


Beata Sołoniewicz

bsoloniewicz@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 348

kom. +48 577 130 940

Agnieszka Raczkowska

araczkowska@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 348

Якубович Юрий

yyakubovych@runotex.pl

тел. +48 886 262 029 (+WhatsApp)

Товары
для дизайнерского
интерьера и декора

Angelika Mitas

amitas@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 372

Ткани
для ковровых покрытий


Irena Mikuła

imikula@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 294

начальство компании:

Президент правления:
Jarosław Staszak

zarzad@runotex.pl

tel.+48 62 76 59 100

Секретариат:

Runotex cекретариат

sekretariat@runotex.pl

tel.+48 62 76 59 100

Маркетинг

Ewelina Bartoszczyk

ebartoszczyk@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 258

kom. +62 502 896 777

Директор
производства тканей

Seweryn Kapała

skapala@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 100

Отдел
поставок продукции

Michał Szczepaniak

zprusiewicz@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 159

Krzysztof Gorgolewski

kgorgolewski@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 369

Отдел
финансовый

Ewa Gierłowska

egierlowska@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 211

Małgorzata Kasperczak

mkasperczak@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 210

Административный отдел

Jolanta Kopras

jkopras@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 344

Директор
производства трикотажных тканей

Helena Pawłowska

hpawlowska@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 100

Аренда помещений

Adrianna Ignatowicz

aignatowicz@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 260

kom. +62 503 111 227

Отдел кадров и расчета

Maria Matuszak

mmatuszak@runotex.pl

tel. +48 62 76 59 110

Информация о компании

Runotex

Runotex Produkcja Sp. z o.o.

ul. Długosza 11

62-800 Kalisz

NIP 618-207-60-11

REGON 251466617

KRS 0000086303

Уплоченный залоговый капитал 4.200.000 PLN

Fabryka Wyrobów Runowych «Runotex» S.A.

ul. Długosza 11

62-800 Kalisz

NIP 618-004-17-12

REGON 250022545

KRS 0000014935

Уплоченный залоговый капитал 8.039.493 PLN